Языковой клуб: редкие европейские языки

В этой подборке мы расскажем вам, где в Москве и Петербурге можно изучать редкие и малопопулярные европейские языки: греческий, болгарский, чешский, шведский и даже калмыцкий!

Москва

Греческий

Греческий Культурный центр предлагает курсы греческого языка всем желающим. Курсы действуют на регулярной основе уже более десяти лет. Подробную информацию о записи, расписании и месте проведения занятий необходимо уточнять по телефону или на официальном сайте. Когда: уточнять у организаторов. Где: уточнять у организаторов. Стоимость: бесплатно.
Либертатный Лингвистический Лекторий. В Лектории проводятся курсы по новогреческому языку для слушателей с разным уровнем подготовки. Чтобы попасть на занятие, надо записаться на странице Лектория в социальных сетях. Там же можно найти интерактивное расписание и учебные материалы, по которым проводятся уроки. Когда: для начинающих – пятница 18.00-20.00, 18.30-21.30, для продолжающих – четверг 19.00-21.30 Где: уточнять у организаторов. Стоимость: бесплатно – 200 руб.

Другие европейские языки

Либертатный Лингвистический Лекторий. В Лектории проводятся занятия по шведскому, болгарскому, чешскому, польскому, украинскому и македонскому языкам для начинающих. Чтобы попасть на занятие, надо записаться на странице Лектория в социальных сетях. Там же можно найти интерактивное расписание и учебные материалы, по которым проводятся уроки. Когда: уточнять у организаторов. Где: уточнять у организаторов. Стоимость: бесплатно – 250 руб.
Русско-сербский разговорный клуб был создан при поддержке проекта «Российско-сербской молодежное сотрудничество». Все желающие приглашаются на встречи клуба, чтобы попрактиковать навыки устной речи, обсудить интересные темы и познакомиться с культурой Балкан. Когда: уточнять у организаторов. Где: уточнять у организаторов. Стоимость: бесплатно.
По теме: Языковой клуб. Итальянский и португальский

Санкт-Петербург

Волонтерский проект «Языки – бесплатно» Languages Free. Участники проекта могут посещать занятия по различным европейским языкам совершенно бесплатно. Слушателям предлагаются для изучения норвежский, финский, венгерский, сербский и даже калмыцкий языки. Занятия проводят опытные педагоги и носители языка. Чтобы присоединиться к группе, необходимо записаться на странице проекта в социальных сетях. Там же можно найти правила клуба для участников (учеников и преподавателей), расписание и место проведения занятий. Когда: уточнять у организаторов. Где: уточнять у организаторов. Стоимость: бесплатно.
Читайте также
Английский в Москве Немецкий и французский в Петербурге

Языковой клуб: немецкий в Москве

Языковой клуб: испанский

Языковой клуб: английский в Санкт-Петербурге

Comments (0)

    No comments found.
Отправить сообщение переводчикам
Оставьте Ваши контакты


Отправляя эту формы Вы соглашаетесь на передачу Ваших персональных данных для обработки данным сайтом