Языковой клуб: французский и немецкий в Петербурге

Сегодня наш Языковой клуб расскажет о возможностях изучать французский и немецкий языки в Петербурге.

Французский

Волонтерский проект «Языки – бесплатно» Languages Free. Участники проекта могут изучать французский язык совершенно бесплатно. Занятия проводят опытные педагоги и носители языка. Чтобы присоединиться к группе, необходимо записаться на странице проекта в социальных сетях. Там же можно найти правила клуба для участников (учеников и преподавателей), расписание и место проведения занятий. Когда: уточнять у организаторов. Где: уточнять у организаторов. Стоимость: бесплатно.
Центр Британской Книги. Помимо встреч и мероприятий, посвященных английскому языку, все желающие приглашаются на франкоязычные встречи-дискуссии и кинопоказы на французском языке. Когда: расписание и тематику встреч уточнять у организаторов. Где: ул. 7-я Красноармейская, д. 30. Стоимость: бесплатно.
Le club francophone de St PétersbourgОрганизаторы разговорного клуба «Багет» приглашают всех любителей французского языка и желающих попрактиковать навыки устной речи присоединиться к встречам, проводимым клубам: дискуссиям, играм, кинопоказам и другим. Когда: уточнять у организаторов. Где: уточнять у организаторов. Стоимость: бесплатно.
Центральная городская публичная библиотека имени В.В. Маяковского. В библиотеке регулярно проводятся встречи французского разговорного клуба, на которые приглашаются все желающие попрактиковать язык и пообщаться на различные интересные темы. Когда: четверг 18.00-19.00. Где: наб. реки Фонтанки, д.46. Стоимость: бесплатно.
По теме: Языковой клуб: немецкий в Москве

Немецкий

Волонтерский проект «Языки – бесплатно» Languages Free. Участники проекта приглашаются на бесплатные занятия по немецкому языку, которые проводят опытные педагоги и носители языка. Чтобы присоединиться к группе, необходимо записаться на странице проекта в социальных сетях. Там же можно найти правила клуба для участников (учеников и преподавателей), расписание и место проведения занятий. Когда: уточнять у организаторов. Где: уточнять у организаторов. Стоимость: бесплатно.
Центр немецкого языка Deutsch-ZentrumОрганизаторы проекта приглашают всех желающих изучать немецкий язык на свои занятия и языковые встречи, на которых участники могут посмотреть фильмы, поиграть в настольные игры, познакомиться, пообщаться на различные темы и попрактиковать навыки устной речи. Когда: уточнять у организаторов. Где: уточнять у организаторов. Стоимость: бесплатно.
Центральная городская публичная библиотека имени В.В. Маяковского. В библиотеке регулярно проводятся встречи немецкого разговорного клуба, на которые приглашаются все желающие попрактиковать язык и пообщаться на различные интересные темы. Когда: четверг 17.30-19.00. Где: наб. реки Фонтанки, д.46. Стоимость: бесплатно. Читайте также Английский в Петербурге Где учить испанский Где изучать португальский и итальянский в Петербурге

Языковой клуб: французский в Москве

Языковой клуб: английский в Москве

Comments (0)

    No comments found.
Отправить сообщение переводчикам
Оставьте Ваши контакты


Отправляя эту формы Вы соглашаетесь на передачу Ваших персональных данных для обработки данным сайтом