Ballinglen Arts Foundation

Ballinglen Arts Foundation — ирландская некоммерческая организация, цель которой - развитие культурного обмена между местными жителями и остальным миром. В рамках своей деятельности BAF регулярно организовывает арт-резиденции для представителей различных творческих профессий: живопись, фотография, скульптура и других.

Условия

Арт-резиденция расположена в городке Бэлликастл на морском побережье. Природа, ландшафт и климат вдохновляют и располагают к творчеству. Но это не все, что может предложить BAF своим резидентам: в распоряжении участников будут коттеджи для проживания и 4 специально оборудованных студии для работы.

Кроме того, участники смогут посещать мастер-классы от известных художников и выставки и, конечно, создать собственные проекты.

Но самой важной отличительной чертой арт-резиденции BAF является то, что резиденты могут взять с собой членов семьи, друзей или коллег, которые смогут бесплатно пребывать в резиденции, гулять, посещать проводимые в городке мероприятия и общаться с местным населением!

Сроки

Строгих сроков проведения программы и пребывания в арт-резиденции нет. Условия гибкие, и каждый кандидат может индивидуально обсудить длительность своего участия. Однако организаторы подразумевают, что резиденты не из стран Европы будут оставаться в резиденции минимум 6 недель.

Заявка

Арт-резиденция действует регулярно, подать

заявку можно в любой момент, заполнив анкету. Все подробности о необходимых документах и портфолио можно найти на сайте организации.
Читайте также

5 бесплатных арт-резиденций в США
5 бесплатных арт-резиденций в Италии
Арт-резиденция в Северной Джорджии, США
Волонтерство в Северной Ирландии
Волонтерские программы в Ирландии

Comments (0)

    No comments found.
Отправить сообщение переводчикам
Оставьте Ваши контакты


Отправляя эту формы Вы соглашаетесь на передачу Ваших персональных данных для обработки данным сайтом