Волонтерство в ЮАР

ВОЛОНТЕРСТВО Возможности

ЮАР – далекая страна-коктейль из экзотики и современности. Волонтерские программы в этой стране, о которых мы расскажем сегодня, дают возможность изменить чью-то жизнь к лучшему и погрузиться в уникальную атмосферу нескончаемого лета на краю земли.

Сроки

Волонтерские программы в ЮАР проводятся на постоянной основе. Минимальная длительность участия – 1 неделя.


По теме: Волонтерство в камерунской деревне


Требования

Владение английским языком.

Деятельность

  • Волонтерство в приюте для женщин и детей, подвергшихся насилию
  • Волонтерство в центре для детей из неблагополучных семей
  • Волонтерство в детском доме
  • Волонтерство в учебном центре для трудных подростков
  • Волонтерство в приюте для бездомных женщин и детей
  • Волонтерство в школе Mary Harding (помощь учителям в ведении уроков)
  • Волонтерство в школе велоспорта
  • Волонтерство в образовательном центре для детей с ограниченными возможностями
  • Волонтерство в христианском образовательном центре для молодежи

Условия

Волонтерам без опыта предлагается участвовать в проекте «Youth program». В данном случае предоставляется размещение в местной семье и питание, мобильный телефон на время участия в программе, организуется трансфер из аэропорта, а также программа двух вводных дней. Стоимость участия в проекте составит 250 евро за первую неделю и 150 евро за каждую последующую.

У волонтеров с опытом есть возможность бесплатно принять участие в проекте «Experienced Volunteers». Однако при этом расходы на питание и размещение волонтер несет самостоятельно.

Дополнительная информация

Волонтерская организация Power Of You. Подробности о волонтерских проектах можно увидеть здесь.

Чтобы стать волонтером, необходимо заполнить анкету участника и отправить ее на электронные адреса Power-of-You@outlook.com, info@volcent.co.za.

Веб-сайт организатора

Телефон: +27 21 674 5338

Адрес: 124, Belvedere Road, Claremont, Cape Town, South Africa

Полезные ссылки

Волонтерство в Лимпопо

Преподавать английский в племени масаи

Волонтерство в племени масаи. Часть 2

Волонтерство в Мьянме

Эковолонтерство на Галапагосских островах

Мария Колмакова

Оцените автора
Путешествия вместе с Selfmadetrip
Добавить комментарий