Выгодные туры осени для тех, кто не успел отдохнуть летом

Лето – сезон отпусков, время путешествий, теплого моря и отличного отдыха. Отправиться за рубеж или отдохнуть в России, приобрести тур или путешествовать дикарем – вариантов много, каждый старается не упустить возможность сменить обстановку. Однако, не у каждого получается отдохнуть летом по разным причинам. Если ситуация про вас, предлагаем варианты выгодных осенних туров.

Почему осенью отдых выгоднее?

Сентябрь, октябрь и ноябрь – хорошие месяцы, чтобы отдохнуть и набраться сил. Сезон имеет ряд преимуществ, о которых задумывается не каждый

  1. Спад потока отдыхающих. Летом трудно спокойно прогуляться по курортному городу или найти свободное место на пляже из-за большого количества людей. В осенние месяцы такая проблема мало актуальна.
  2. «Вкусные» цены на билеты, гостиницы. Из-за снижения количества отдыхающих турфирмы, отели начинают распродавать туры по выгодным и доступным ценам. Можно выбрать направление, которое не смогли позволить себе в летний сезон.
  3. Оптимальная температура воздуха. Не даром осень считается бархатным сезоном. Температура уже более подходящая для долгих прогулок, для отдыха на пляже днем. Любителям жаркого солнца в данном случае следует отдавать предпочтения более жарким странам.

4 выгодных тура для тех, кто хочет продлить лето

Осень - капризное время года. Порой теплая и сухая погода может смениться дождем и похолоданием. Это обычное явления для средней полосы. Для южных городов свойственна более летняя погода.

  1. Турция – оптимальное решение для тех, кто не успел покупаться в море, понежится на солнце. Для путешествия менее двух месяцев виза не нужна, цены привлекательные, выбор - огромен.
  2. Дубай – второй доступный вариант. Дубай можно посещать часто, каждый раз открывая для себя что-то новое. Осенью температура воздуха не снижается ниже 30 градусов, море - не ниже 25. Как можно отказаться?
  3. Сочи – за последние 5 лет город значительно преобразился, появилось много интересных и необычных мест. Днем погода держится в пределах 25 – 28 градусов, вода в море – 25 градусов. Для купания лучше посетить Сочи в сентябре.
  4. Прага, Париж - идеальные места для любителей побродить по улочкам, осмотреть старинную архитектуру, понаблюдать за местными жителями и окунуться в мир традиций и обычаев. В осенний сезон погода комфортная для длительных прогулок, дожди бывают крайне редко.

Осень – не время для хандры и плохого настроения. Это подходящее время, чтобы позволить себе выгодное путешествие. Какие? Выбирайте из предложенных нами  и заряд позитивных эмоций гарантирован.

Comments (0)

    No comments found.
Отправить сообщение переводчикам
Оставьте Ваши контакты


Отправляя эту формы Вы соглашаетесь на передачу Ваших персональных данных для обработки данным сайтом