Тренером по крикету в Перу

В крикет в Перу играют уже без малого 150 лет. Ведущая спортивная организация Cricket Peru проводит домашние мероприятия и участвует в международных; крикетом профессионально занимаются и мужчины, и женщины, и даже дети.

Но только недавно страна смогла войти в Международный совет по крикету (International Cricket Council). Сейчас перед Cricket Peru стоят непростые задачи: познакомить с этим видом спорта широкие народные массы, заинтересовать в нем школьников и принести его в бедные регионы страны. По одному из пунктов у организаторов есть отличная идея: нанять тренера-волонтера из другой страны и обеспечить детям не только регулярные занятия спортом, но и культурный обмен.


По теме: Волонтером на лыжный курорт в Японии

Детали

Это бесплатная программа с пребыванием от полугода. На нее принимаются и мужчины, и женщины. Волонтер должен проводить занятия с детьми под присмотром представителей комитета по развитию Cricket Peru. Работать предстоит 20-25 часов в неделю. У тренера нет фиксированного расписания – нужно просто согласовать занятия с детьми и комитетом. Поощряются любые инициативы, лишь бы они соответствовали плану развития организации.

Программа проводится в столице Перу – Лиме.

Условия

У тренера будет возможность проводить платные занятия и пройти курсы повышения квалификации от Международного совета по крикету с получением сертификата. Организаторы напишут участнику рекомендательное письмо и характеристику.

Волонтеру предоставляется жилье на все время пребывания. Питание в программу не входит.

Заявка

Чтобы принять участие в программе, надо написать на электронную почту

info@perucricket.com или оставить заявку здесь. Сайт организации
Читайте также
Арт-пространство в Аргентине ждет помощников

Фестиваль AfricaBurn ждет волонтеров и участников

Стажировка в йога-студии в Камбодже

Волонтером в Рио-де-Жанейро. Бесплатное участие

Волонтерство и стажировки на Бали

Адель Хасанова

Comments (0)

    No comments found.
Отправить сообщение переводчикам
Оставьте Ваши контакты


Отправляя эту формы Вы соглашаетесь на передачу Ваших персональных данных для обработки данным сайтом