Арт-резиденция ЗАРЯ

Российская арт-резиденция ЗАРЯ в городе Владивостоке предназначена для поддержки профессионалов в области современного искусства и художников любых возрастов и национальностей, работающих в следующих областях: живопись, скульптура, графика, фото, видео, инсталляция, перформанс, хореография, театр, музыка и уличное искусство.


По теме: 5 бесплатных арт-резиденций в Италии

Сроки

Длительность участия в программе составляет 1 или 2 месяца (на выбор).

Дедлайн для подачи заявки:

23 октября 2016 года.

Условия

Участникам бесплатно предоставляется оборудованная студия для проживания и мастерская для работы на территории Центра ЗАРЯ, частично оплачиваются расходы на материалы.

Резиденты могут претендовать на грант в размере 40 000 рублей. Кроме того, резиденция готова покрыть стоимость билетов до Владивостока общей суммой в 20 000 рублей, а также стоимость материалов для проекта в размере до 8 000 рублей.

Заявка

Заявки принимаются и от самостоятельных художников и от коллективов, однако приоритет отдается проектам, ориентированным на работу с локальным контекстом.

Претендентам необходимо отправить

заявку и портфолио на почту residency@zaryavladivostok.ru. Документы принимаются на русском и английском языках. Организатор
Читайте также

Румынская арт-резиденция на берегу моря
10 бесплатных арт-резиденций в Китае
Арт-резиденции во французской глубинке
Бесплатное образование в разных странах
5 бесплатных арт-резиденций в Австрии

Comments (0)

    No comments found.
Отправить сообщение переводчикам
Оставьте Ваши контакты


Отправляя эту формы Вы соглашаетесь на передачу Ваших персональных данных для обработки данным сайтом